Оплата железнодорожного билета к месту отдыха вдове при выезде в санаторий Белоруссии
Я вдова п/полковника В.С. Р.Ф ездила в этом году в санаторий Белоруссии. В военкомате мне отказали в оплате железно-доржных билетов,ссылаясь на какой-приказ.Так ли это? Заранее благодарю за ответ.
, Людмила Георгиевна, г. Москва
Артем Сизов
Здравствуйте! Сказать сложно. Не могли бы Вы написать на какой именно приказ они сослались?