8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Не могу приватизировать квартиру я сирота

Здравствуйте . Я Кононов Виталий Алексеевич выпускник детского дома №3 ни как не могу приватизировать квартиру в Белинском. Обращался в Белинскую Администрацию к Швецу Владимиру Александровичу 3 раза, то его самого нет на месте, то печатей нет, то девушки, которые у него работают не знают как оформлять документы на приватизацию. Их у меня не принимают в регпалате. Что мне делать? К кому обратится. Мне уже 24 года и я не отношусь к детскому дому. Я работаю и меня не всегда отпускают с работы в Белинский и дорога дорогая-не наездишься туда. Можно ли оформить документы на приватизацию квартиры которая в Белинском в Пензе,чтобы не ездить и не зависеть от нерадивых начальников и их неграмотных подчиненных.? Они обещали мне прислать письмо с документами через 2 дня, чтобы я зря не ездил, а прошло уже 2 недели. И никагого письма нет. Когда звоню в администрацию там работает автоответчик.С уважением к вам-Кононов Виталий. Пожалуйста помогите! У меня нет никого кто бы помог советом.

Показать полностью
, Виталий Кононов, г. Пенза
заблокирован Пользователь
заблокирован Пользователь
Юрист

Обратитесь к юристу, выдайте ему доверенность и он все сделает за Вас. Стоимость его работы будет в сотни раз меньше стоимости квартиры.

0
0
0
0
Ольга Степанова
Ольга Степанова
Юрист
Эксперт

Здравствуйте

Вам не вправе отказать в приватизации, обжалуйте действия Главы Администрации в прокуратуру!

Напишите губернатору о действиях Главы Белинской Администрации

Все мероприятия по подписанию договора приватизации Белинской Администрации хорошо известны - это просто преступные отговорки.

1
0
1
0
Павел Князев
Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Как я понял как такого отказа нет со стороны администрации. Есть некое уклонение от предоставления жилого помещения в собственность по договору приватизации. Можно нанять юриста. чтоб он оформил договор приватизации, если такой вариант не проходит, администрация уклоняется от предоставления жилого помещения в собственность, тогда можно обратиться в суд за приватизацией жилого помещения.

P.S. на счет преступных отговорках я бы так не говорил, пока не доказан факт нарушения закона, пока суд не признает данное деяние преступлением говорить об этом поспешно.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
Здравствуйте, я хотела бы узнать могу ли я купить комнату только для дочири? Семья из 3 человек я, муж, и 5 месяцев дочири. Муж нам не помогает, живëт другой жизнью, я лично не могу его отыскать даже через мелицию, пракуратуру... Можно как-то сделать так, чтобы муж не претиндовал на квартиру дочери?
, вопрос №4094615, Александра, г. Москва
600 ₽
Право собственности
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу, отдать деньги я не могу, могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру, которая у меня в собственности уже пять лет
Я должен 15 миллионов рублей физическому лицу,отдать деньги я не могу,могут ли у меня забрать подаренную мне моим отцом квартиру,которая у меня в собственности уже пять лет.
, вопрос №4094144, Игорь, г. Курск
Военное право
Зять, приехав на похороны матери.Запил, не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем, срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
Зять,приехав на похороны матери.Запил,не хочет возвращаться на СВО.Мы переубедить не можем,срок возвращения прошел 2 дня назад.Как быть?
, вопрос №4093523, Ольга, г. Ульяновск
1000 ₽
Вопрос решен
Военное право
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС, мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в
Военнослужащий контрактной службы и полис ОМС , мы военнослужащие сдаем полис и не можем обращаться в гражданскую поликлинику или больницу , у меня такой вопрос двойной , могу ли я самостоятельно вносить этот взнос в ОМС , по типу того как вносят взнос в пенсионный фонд , для стажа , у меня знакомый как-то так вносит он официально никогда не работал все время получал на руки зарплату...Служить по контракту допустим и еще чтобы я мог и гражданской воспользоваться поликлиникой , если я им буду сам делать взнос в их периодичность установленную . И еще один момент если я нахожусь в отпуске , а часть моя за 2500км , а ближайший военный госпиталь в 80км , но это гарнизон не мой , могу ли я туда обратиться с проблемой по здоровью , и если они откажут это законно или нет с их стороны , ну и смоей стороны чистота обращения так скажем..спасибо за ответы!
, вопрос №4093402, Владислав, г. Калуга
Недвижимость
Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
Здравствуйте. Подскажите пожалуйста на какой закон ссылаться, если я не хочу платить за установку нового домофона, а мне не дают ключ, соответственно не могу попасть в квартиру
, вопрос №4090845, Ирина, г. Екатеринбург
Дата обновления страницы 11.05.2013