Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

112 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
112 юристов сейчас на сайте
  1. Гражданское право
  2. Право собственности

Не могу приватизировать квартиру я сирота

Здравствуйте . Я Кононов Виталий Алексеевич выпускник детского дома №3 ни как не могу приватизировать квартиру в Белинском. Обращался в Белинскую Администрацию к Швецу Владимиру Александровичу 3 раза, то его самого нет на месте, то печатей нет, то девушки, которые у него работают не знают как оформлять документы на приватизацию. Их у меня не принимают в регпалате. Что мне делать? К кому обратится. Мне уже 24 года и я не отношусь к детскому дому. Я работаю и меня не всегда отпускают с работы в Белинский и дорога дорогая-не наездишься туда. Можно ли оформить документы на приватизацию квартиры которая в Белинском в Пензе,чтобы не ездить и не зависеть от нерадивых начальников и их неграмотных подчиненных.? Они обещали мне прислать письмо с документами через 2 дня, чтобы я зря не ездил, а прошло уже 2 недели. И никагого письма нет. Когда звоню в администрацию там работает автоответчик.С уважением к вам-Кононов Виталий. Пожалуйста помогите! У меня нет никого кто бы помог советом.

09 Августа 2012, 09:24, вопрос №13889 Виталий, г. Пенза
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 08.12.2016 мы ответили на 955 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (3)

  • Юрист - Пользователь заблокирован
    Пользователь заблокирован
    Юрист
    • 265ответов
    • 71отзыв

    Обратитесь к юристу, выдайте ему доверенность и он все сделает за Вас. Стоимость его работы будет в сотни раз меньше стоимости квартиры.

    09 Августа 2012, 09:27
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Степанова Ольга Юрьевна

    Здравствуйте

    Вам не вправе отказать в приватизации, обжалуйте действия Главы Администрации в прокуратуру!

    Напишите губернатору о действиях Главы Белинской Администрации

    Все мероприятия по подписанию договора приватизации Белинской Администрации хорошо известны - это просто преступные отговорки.

    09 Августа 2012, 11:01
    Ответ юриста был полезен? + 1 - 0
    Свернуть
  • Юрист - Князев Павел Владимирович

    Здравствуйте

    Как я понял как такого отказа нет со стороны администрации. Есть некое уклонение от предоставления жилого помещения в собственность по договору приватизации. Можно нанять юриста. чтоб он оформил договор приватизации, если такой вариант не проходит, администрация уклоняется от предоставления жилого помещения в собственность, тогда можно обратиться в суд за приватизацией жилого помещения.

    P.S. на счет преступных отговорках я бы так не говорил, пока не доказан факт нарушения закона, пока суд не признает данное деяние преступлением говорить об этом поспешно.

    11 Августа 2012, 20:35
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats