Не могу приватизировать квартиру я сирота

Здравствуйте . Я Кононов Виталий Алексеевич выпускник детского дома №3 ни как не могу приватизировать квартиру в Белинском. Обращался в Белинскую Администрацию к Швецу Владимиру Александровичу 3 раза, то его самого нет на месте, то печатей нет, то девушки, которые у него работают не знают как оформлять документы на приватизацию. Их у меня не принимают в регпалате. Что мне делать? К кому обратится. Мне уже 24 года и я не отношусь к детскому дому. Я работаю и меня не всегда отпускают с работы в Белинский и дорога дорогая-не наездишься туда. Можно ли оформить документы на приватизацию квартиры которая в Белинском в Пензе,чтобы не ездить и не зависеть от нерадивых начальников и их неграмотных подчиненных.? Они обещали мне прислать письмо с документами через 2 дня, чтобы я зря не ездил, а прошло уже 2 недели. И никагого письма нет. Когда звоню в администрацию там работает автоответчик.С уважением к вам-Кононов Виталий. Пожалуйста помогите! У меня нет никого кто бы помог советом.

, Виталий Кононов, г. Пенза
заблокирован Пользователь
Юрист

Обратитесь к юристу, выдайте ему доверенность и он все сделает за Вас. Стоимость его работы будет в сотни раз меньше стоимости квартиры.

Ольга Степанова
Юрист

Здравствуйте

Вам не вправе отказать в приватизации, обжалуйте действия Главы Администрации в прокуратуру!

Напишите губернатору о действиях Главы Белинской Администрации

Все мероприятия по подписанию договора приватизации Белинской Администрации хорошо известны - это просто преступные отговорки.

Павел Князев
Юрист, г. Пермь

Здравствуйте

Как я понял как такого отказа нет со стороны администрации. Есть некое уклонение от предоставления жилого помещения в собственность по договору приватизации. Можно нанять юриста. чтоб он оформил договор приватизации, если такой вариант не проходит, администрация уклоняется от предоставления жилого помещения в собственность, тогда можно обратиться в суд за приватизацией жилого помещения.

P.S. на счет преступных отговорках я бы так не говорил, пока не доказан факт нарушения закона, пока суд не признает данное деяние преступлением говорить об этом поспешно.