Какой адрес учредителя и директора писать в заявлении Р11001 о регистрации ООО?

У единственного учредителя и директора ООО в паспорте место жительства- деревня в Московской области. И у него еще имеется свидетельство о регистрации по месту пребывания г. Ростов-на-Дону с 2014 по 2024г. ООО регистрируется по юр. адресу в г.Ростове-на-Дону. Какой адрес учредителя и директора писать в заявлении Р11001 о регистрации ООО?

, Владимир, г. Ростов-на-Дону
Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

Согласно Приказу ФНС России от 25.01.2012 N ММВ-7-6/25@ (ред. от 25.05.2016) «Об утверждении форм и требований к оформлению документов, представляемых в регистрирующий орган при государственной регистрации юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и крестьянских (фермерских) хозяйств»

Раздел 6 «Адрес места жительства» заполняется с учетом следующего.
В пункте 6.1 указываются сведения об адресе места жительства в Российской Федерации. При отсутствии места жительства в Российской Федерации и наличии адреса места пребывания в Российской Федерации указывается последнее.

Владимир
Клиент, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте

Значит, в заявлении Р11001 учредителю и директору пишем адрес места жительства, Московская область, правильно?

Совершенно верно понимаете)