Как вернуть деньги или узнать адрес директора фирмы?
Здравствуйте. Подскажите как поступить. Заказал гаражные ворота в фирме через интернет на сайте http://rol34.ru/ приехал менеджер, замерял, взял аванс и все... после этого кормили завтраками в течении месяца, а по договору должны были поставить за 10 дней (рабочих). Менеджер на связи - кормит завтраками, а руководитель Добранский Виктор Войтехович один раз взял трубку и больше не берет... что делать?
- image.jpeg
Уточнение от клиента
У меня на руках расписка и договор
, Павел, г. Волгоград
Артур Баграмян
Добрый день!
Здравствуйте. Подскажите как поступить. Заказал гаражные ворота в фирме через интернет на сайте rol34.ru/ приехал менеджер, замерял, взял аванс и все… после этого кормили завтраками в течении месяца, а по договору должны были поставить за 10 дней (рабочих). Менеджер на связи — кормит завтраками, а руководитель Добранский Виктор Войтехович один раз взял трубку и больше не берет… что делать?
Павел
Вам какой-то документ дали при взятии аванса? Имеется ли соглашение?