Применение 44-фз с 01.01.2017 г. для МУПов

Мы МУП. Занимаемся сбором и транспортировкой ТБО на полигон, нам не принадлежащий для его утилизации.Ежемесячная стоимость услуги по утилизации 100 000-120 000 руб. Каким образом осуществить закупку по 44-ФЗ С 01.01.2017 г.

Уточнение от клиента

Да, услугу утилизации. Сбором с контейнерных площадок от населения и других потребителей, транспортировкой ТБО занимаемся мы - МУП. ТБО ТРАНСПОРТИРУЕТСЯ НА ПОЛИГОН, ПРИНАДЛЕЖАЩИЙ ДРУГОМУ ПРЕДПРИЯТИЮ, ЕСТЕСТВЕННО ЗА ПЛАТУ.

, Светлана, г. Калининград
Анастасия Беляева
Юрист, г. Луга

Добрый день!

Вопрос не совсем понятен.Что Вы именно хотите закупать?? услугу «утилизации»? Уточните, пожалуйста.