8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Опишите ситуацию — юрист подскажет, что делать дальше.

Как восстановить водоснабжение, если соседи отрезали трубу водопровода, а полиция не выявила нарушения?

Новые соседи отрезали трубу водопровода, который был проложен уже 40 лет назад. Труба проложена по их участку. Разрешение от прежнего хозяина имеется. План тоже от нашего участка до врезки всего 2 метра. Что делать? Полиция состава нарушения не нашла, водоканал бездействует, мотивируя тем, что это частная территория.

, Елена, г. Саратов

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Похожие вопросы
Колодец водоснабжения на улице, прорвало трубу около дома, земля нам не принадлежит
Дом 8 квартирный, у каждой квартиры свой вход. Колодец водоснабжения на улице, прорвало трубу около дома, земля нам не принадлежит. Водоканал уведомили, они говорят ремонтируйте сами. Правы ли они?
, вопрос №4854255, Наталья, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ушёл отец на сво ранее не воевал звание не имеет в полиции не работал в случае его гибели могу я подать на выплоты?
Здравствуйте скажите пожалуйста у меня ушёл отец на сво ранее не воевал звание не имеет в полиции не работал в случае его гибели могу я подать на выплоты? У отца кроме меня сына мне 33года у него вообще не кого нет.
, вопрос №4854134, Константин, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Здравствуйте я живу в пни я на половину идеспособный мне не дают паспорт по сколько я гражданин РФ мне тоже хочется купить что то а мне не дают паспорт на руки
Здравствуйте я живу в пни я на половину идеспособный мне не дают паспорт по сколько я гражданин РФ мне тоже хочется купить что то а мне не дают паспорт на руки
, вопрос №4854081, Рома, г. Санкт-Петербург

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
А Администрация не предоставляет нам эту землю пока мы не зарегистрируем право на хоз.постройку
Добрый день! Несколько лет живем в частном доме, на земельном участке (ЛПХ) имеются хоз.постройки. Недавно узнали, что одна из хоз.построек расположена за границами нашего участка на муниципальной земле (не разграниченный земельный участок). Хоз, постройка капитальная, но в Росреестре не зарегистрирована. В «прирезке» нам отказали по причине, что на данной территории возможно образование самостоятельного участка. Далее мы направили в Администрацию заявление со схемой о предварительном согласовании этого самостоятельного ЗУ с целью его аренды. Пришел отказ с формулировкой, что мы должны доказать право собственности на хоз.строение, тогда нам дадут эту землю в аренду, либо в собственность. В свою очередь Росреестр не регистрирует право на хоз.постройку, потому что у нас нет права пользования земельным участком. А Администрация не предоставляет нам эту землю пока мы не зарегистрируем право на хоз.постройку. Подскажите, пожалуйста, возможен ли какой-то выход из ситуации. Заранее спасибо!
, вопрос №4854079, Влада, г. Челябинск

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Что мне делать если карту в Сбере заблокировали а там пенсия по потери кормильца и как снять
Что мне делать если карту в Сбере заблокировали а там пенсия по потери кормильца и как снять
, вопрос №4853882, Сай-хоо, г. Москва

У вас похожая ситуация?

Опишите свои детали — юрист подскажет, что делать.
Дата обновления страницы 26.09.2016