Как оформить закупку у единственного поставщика, согласно 44-ФЗ?

День добрый! Вывесили мы извещение по п16 ст93 44ФЗ, на 208 000руб. Было заявлено что поедет 2 человека на форум и будут они в одном договоре. Теперь на каждого участника отдельный договор пришел. Возможно ли два договора прикрепить к одному извещению?

, Иван, г. Краснодар
Вадим Кононенко
Юрист, г. Москва

Добрый день. к сожалению не получится. 44-фз предусматривает необходимость на каждый контракт формировать одно извещение (в случае если необходимость его формирования предусмотрена законом).