Может ли один из житель муниципальной квартиры, без согласия других, привести к себе сожительницу?
Добрый день!
В муниципальной квартире прописаны:
1. ответственный квартиросъемщик (наниматель);
2. бывшая жена;
3. дочь.
Лицевые счета не разделены и каждый платит столько сколько считает нужным (точнее бывшая супруга и дочь -полную сумму кварплаты, наниматель-500 рублей в месяц (невозможно даже оценить долю от коммунальных платежей).
В настоящее время наниматель продиклорировал свое желание жениться и привести в эту квартиру свою жену (или сожительницу).
Имеет ли он право на это?
Должен ли он спрашивать разрешение (получать согласие) от других жителей квартиры?
добрый вечер!
Разделить лицевой счет возможно только через суд