8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как вернуть телефон, который забрал учитель, если у мамы нет возможности приехать во время работы школы?

Я просто достал телефон на уроке,и,закрывшись учебником тихо,ни кому не мешая,стал в него играть.Подошла учительница и отобрала телефон,потом отдала его классному руководителю,а та отдала его завучу и позвонила маме,чтобы она забрала.И вот я уже неделю не могу получить свой телефон,т.к. мама на работе с утра(когда ток школа начинается) и до позднего вечера(школа только односменная).Что делать-то?Может обратиться куда нибудь?

  • 14748713102701828319161
    .jpg
, Артур, г. Санкт-Петербург
Юрий Колковский
Юрий Колковский
Юрист, г. Екатеринбург
рейтинг 8.6
Эксперт
Я просто достал телефон на уроке, и, закрывшись учебником тихо, ни кому не мешая, стал в него играть
Артур

Добрый день, вы не имеете право во время учебного процесса играть в игрушке на телефоне.

Подошла учительница и отобрала телефон, потом отдала его классному руководителю, а та отдала его завучу и позвонила маме, чтобы она забрала.
Артур

Но и учительница не должна была забирать ваше личное имущество.Вы теперь можете или сами написать заявление с просьбой вернуть вам телефон, директору школы.Или принести записку от мамы

0
0
0
0
Артур
Артур
Клиент, г. Санкт-Петербург

Записку от мамы не принимают,мамин звонок тоже не помогает,только мамау в школу.А можно например написать иск или что-то вроди того,мне не отдают телефон уже неделю и 2 дня.

Похожие вопросы
Земельное право
Как называется справка, в которой указано, что у меня нет в собственности никакого недвижимого имущества или земельного участка?
Здравствуйте. Как называется справка, в которой указано, что у меня нет в собственности никакого недвижимого имущества или земельного участка? И где её можно получить?
, вопрос №4059717, Дарина, г. Москва
700 ₽
Вопрос решен
Наследство
Может ли она оформить через нотариуса дарственную на сына на право на недвижимость (дом не достроен) и если да, то через какое время после приобретения?
Мать (муж умер) приобрела квартиру на этапе строительства по ДДУ. Может ли она оформить через нотариуса дарственную на сына на право на недвижимость (дом не достроен) и если да, то через какое время после приобретения?
, вопрос №4059616, Дмитрий, г. Москва
Права детей
Как мне быть я с ней не справляюсь, работаю в школе сама
Здравствуйте. У нас умер папа, муж год назад скоропостижно мне 52 года , а дочке 14. Уже гол как она скатилась на 2 перестала меня слушаться, уходит гулять до поздна, дома скандал, в школе пропуски, уже ловили с сигаретой. У меня крик души. По хорлшему не понимает или не хочет, все ей лень, кем стать не знает, всю ночь сидит в телефоне . Как мне быть я с ней не справляюсь, работаю в школе сама. Пугает меня и выпрыгуть из окна и вены резала. Что делать
, вопрос №4059266, Лариса, г. Рязань
Раздел имущества
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
Что будет если мама перепишет машину на меня, то есть на сына, дальше она разведется, то будет ли делится машина в этом случае?
, вопрос №4059200, Ростислав, г. Москва
Семейное право
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
С кем останется ребенок при разводе, если мама не работает (уволилась тк ребенок часто болеет, посидеть/ухаживать некому), но есть своя жилплощадь?
, вопрос №4058708, Елизавета, г. Волгоград
Дата обновления страницы 28.09.2016