Могу ли я претендовать на наследство своего законного отца?
Здравствуйте у меня возник такой вопрос : могу ли я претендовать на наследство ! Ситуация такая мой отец давно подал заявление на наследство на дом оставшийся после его матери (моей бабушки) но я не знаю точно доделал ли он все документы и недавно сам погиб ,так вот могу ли я претендовать на долю моего отца если он не доделал документы (и если он вообще не начинал не какого вступления) ?
Спасибо ! А в ситуации если он не подал заявления на наследство ?
В этой ситуации тем более только через суд, так как надо будет доказать фактическое принятие наследства отцом