Банк не возвращает денежные средства, утерянные после сбоя банкомата
вносила денежные средства на карту, но банкомат дал сбой и дс зависли и на карту не внесли. подала заявление на горячую линию. Обещали рассмотреть в течении 7 дней. В итоге рассматривают более 60 дней.Куда обратиться с претензией и как правильно поступить в этой ситуации, а также требовать денежную компенсацию у банка за неустойку, несвоевременный возврат. Дело со Сбербаннком
, Валерия, г. Ставрополь
Лидия Попова
Доброго времени суток. Вам необходимо написать письменно претензию и подать в главный офис банка в Вашем городе. После этого если Вам откажут в возврате денежных средств, Вам необходимо будет обратиться с исковым заявлением в суд.
Добрый день! Так банк не отказывается возвращать мне деньги, они тянут с ответом, т.е. говорят что нужно ждать результат, а сколько ждать , не известно. И как написать взыскать с них деньги за моральную компенсацию?
Значит ждите ответа, но это будет очень длительно. Так и указываете, прошу возместить мне причиненный моральный вред, выраженный в .........(указываете) в размере ......