Как узнать результаты проведения торгов по продаже имущества должника?

я -взыскатель. торги по продаже имущества должника назначены на 26.09.2016 как узнать, сколько участников зарегистрировано и какие результаты первых оргов

, вячеслав, г. Москва
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. На официальном сайте реализации имущества должников torgi.gov.ru

вячеслав
Клиент, г. Москва

на этом сайте я не смог найти ответа на свой вопрос. там толко данные о времени проведения торгов