Как получить страховку, если продавец выдал к телефону чужую коробку?
добрый вечер у меня такая ситуация на телефоне сломалась камера понесла на ремонт в магазине выяснилась что мейл телефона не совпадает с документами в салоне мне объяснили что продавец перепутал телефоны и продал по документам коробку на нее мы оформили страховку а мой телефон был продан на 5 дней раньше телефон приняли на ремонт через скандал в заявлении было указано что товар при продаже был перепутан этого заявления на руках у меня нет . в сер. центре в гарантийном ремонте мне отказали как теперь мне воспользоваться страховкой