Обязана ли я разрешать встречи ребенка с отцом, после развода, если ранее он меня избивал на глазах у ребенка?
Здравствуйте. меня зовут Татьяна. Мы развелись с мужем после того , как он меня избил при маленьком ребенке, к тому же ребенка я держала на руках. подала на алименты, он сначала не хотел платить, потом смирился, но периодически просил, что бы я отказалась от алиментов... До развода не помогал вообще, даже не приезжал к ребенку более чем 10 месяцев подряд.... А теперь сыну 3 годика и бывший муж требует, что бы я ему давала ребенка на все выходные. угрожает органами опеки, полицией...Обязана ли я давать ему ребенка?