Можно ли в брачном контракте указать пункт о том, что все содержимое депозитного счета остается за супругом его открывшим?

Добрый день

Можно ли закрепить в брачном контракте (после заключения брака) не конкретные ценные бумаги, а все содержимое депозитного счета за супругом его открывшим? То есть, в случае развода все ценные бумаги хранящиеся на депозитам счете соответствуюшего супруга остаются в собственности этого же супруга.

, Василий, г. Москва
Владимир Тытык
Юрист

Здравствуйте Василий

В брачном договоре, вы можете указать все то что пожелаете.

И оговорить любые условия, которые вы желаете что бы они были внесены в брачный договор.

с уважением к ВАМ