Что делать, если не хотят пересчитать сумму долга?
Здравствуйте! Я взяла кредит в сумме 7000 на пол года,а на считали отдать 15000. В документах на 2х листах 4 разных сумм на выплату. И по процентам и по основному долгу. Прошу их пересчитать,но мне в этом отказывают и не могут объяснить в распечатке разных сумм. Я оплатила 11800 и сказала пока не пересчитают платить не буду. Договор закончился ещё в феврале 2015 г,а сейчас они постоянно свонят и проценты на долги вешают. Что мне делать?
Здравствуйте! Срочно оплачивайте задолженность. Иначе будут расти проценты. берите справку о полном погашении кредита а так же все выписки, графики, договор Всю свою кредитную историю и если с чем то не согласны разбирайтесь в суде. Вы подписали все документы, согласились с условием кредита. а то что банк не пошел вам на встречу как кредитор, это не его обязанность соглашаться с вами, а его право.