Замена водительских прав после смены фамилии
Добрый день! Я в 2011 году вышла замуж и поменяла фамилию, на тот момент можно было не меня вод.права и совершать поездки под старой фамилией, но в 2014 году вступил в силу закон, что это обязательная процедура, об этом я узнала совсем недавно. Поездки я не совершаю, так как у меня нет транспортного средства. Будет ли мне какой-то штраф за несвоевренный обмен прав?
2017 году у меня 10 лет, как я получила права, тогда и хотела поменять, чтоб не переплачивать пошлины.
, Лиса, г. Санкт-Петербург