Как заменить товар или вернуть
купила мобильный телефон разобравшись в этом устройстве на 3 день захотела вернуть так как это морально устаревшая модель и не стоит затраченных денег мне отказали как заменить или вернуть
Пригласите руководителя магазина в котором приобрели телефон и скажите пускай пишет отказ в котором указывает причину отказа объясните ему что это необходимо для суда, запишите ваш разговор на звукозаписывающее устройство, если все таки и после этого вам будет отказано обращайтесь в суд!
В отказе обязательно должна быть указана дата, подпись и расшифровка подписи представителя магазина.
Еще важно успеть все это сделать в 2-х недельный срок с момента покупки!