Как убедится в достоверности базовой цены услуг Ростелекома?

Здравствуйте.

Почему в договорах Ростелекома не указывается базовая цена услуг или пакета, тогда как угроза, в случае досрочного расторжения, оговаривается доплатой по базовой цене? Где, сейчас, спустя время можно найти эту базовую цену и как верить в в её реальность?

С уважением, Григорий.

, Григорий, г. Омск
Виктория Петрова
Юридическая компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Напишите письменный запрос в Ростелеком с требованием предоставить базовые цены

Григорий
Клиент, г. Омск

Зачем просить у того у кого берешь.

Виктория Петрова
Юрисконсульт, Компания "ЦВД-ОМСК", г. Омск

Вы заключили договор с Ростелекомом. Соотвественно, узнать можете только у них. Можете не просить, можете требовать...

Также можно написать жалобу в Роспотребнадзор, Роскомнадзор

Григорий
Клиент, г. Омск

У них есть ссылка на сайт, а там цена та же что и в акции

Вы подключились по акции по низкой цене, а в случае расторжения Ростелеком требует оплатить по полной цене? Где-то на сайте должны быть полные условия