Не правильно вынесенное решение суда по статье 228.4 без учета статьи 82
Здравствуйте! Был осужден человек по ст.228.4 , но имея 2-х малолетних детей,СУД не учел или решил не применять ст.82 , в виде отсрочки срока отбывания в ИК по исполнении 14-ти лет самому младшему ребенку. В апилиции было отказано,хотелось бы узнать,есть ли смысл подавать конституционную жалобу в Москву и сколько будут стоить там услуги адвоката?
- img825.jpg
- img826.jpg
- img827.jpg
- img828.jpg
- img829.jpg
- img831.jpg
- img832.jpg
, Юрий, г. Сочи
Елена Туниева
Юрий, Конституционный суд в Вашем случае не при чем. Вам можно только подать кассационную жалобу в Президиум Краснодарского краевого суда. При этом необходимо иметь ввиду, что изменение приговора в кассационном порядке возможно только в случае наличия существенных нарушений права. О их наличии либо отсутствии по выписке из приговора судить невозможно.