Имеет ли семья, с тремя детьми, право на льготы и детское пособие?

Здравствуйте!скожите пожалуйста если семья из трёх детей переехали жить в город Радужный ХМО,в съёмную квартиру,имеют ли права на какие либо льготы,и детское пособие.

, полина, г. Москва

Добрый день, Полина.Чтобы получить официальный статус многодетных родителей, один из вас должен обратиться в территориальное управление соцзащиты вашего района и написать заявление.

К нему нужно будет приложить пакет документов:
паспорта родителей,
свидетельства о рождении детей,
справка о составе семьи,
свидетельство о браке и его расторжении (если таковые есть),
справки о доходах.

Ваше материальное положение проверят и примут решение о льготах