Как легально оформить въезд в Россию иностранца?

Какие документы нужно собрать ,чтобы получить работу,,,,если есть возможность получить временная регистрация

, алена, г. Москва
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Какие документы нужно собрать, чтобы получить работу,,,, если есть возможность получить временная регистрация
алена

Здравствуйте Алена, для ответа на Ваш вопрос необходимо понимать из какой страны иностранец собирается приехать (из визовой или безвизовой), так как правила осуществления иностранцем трудовой деятельности в данном случае разнятся

Федеральный закон от 25.07.2002 N 115-ФЗ (ред. от 03.07.2016) «О правовом положении иностранных граждан в Российской Федерации» (с изм. и доп., вступ. в силу с 31.07.2016)