Как подать заявки на участие в электронных торгах?
Здравствуйте!
Меня зовут Виталий.
У меня ряд вопросов, на которые прошу ответить.
1.Подскажите пожалуйста, какой порядок подачи заявки на участие в торгах?
Сперва задаток вносится или сперва подаешь заявку на участие и после этого вносишь задаток?
2.Как в дальнейшем быть с договором о внесении задатка. Как обмениваются им? По электронке, по почте или же при подаче заявки об участии прикладываешь к документам?
3.Как он заполняется? Электронно или от руки и потом скан высылается?
4.Если вносить задаток в последний день а деньги приходят на счет позже 14.00, что будет дальше? деньги вернут обратно на счет?
5.В договоре: " "Организатор торгов" с одной стороны, и_________________, именуемый в дальнейшем заявитель, в лице_____________, действующего на основании__________________"
Помогите заполнить пробелы если это физ лицо и один человек.
6.Заявитель вносит задаток в размере____, что составляет ___процентов от начальной цены (начальная цена - это вообще или на периоде проведения?)
7.В платежном поручении: в назначении: дата проведения (где указана?)/период проведения (как понимаю не срок приема заявок и именно период проведения?)
8.В платежном поручении в назначении прописывается ли "сумма задатка: 20000 руб." "заявитель Иванов К.О." или "20000 руб." "Иванов К.О."
9.В заявке на участие есть пункты: сведения об отношении к предмету торгов. а)Сведения о заинтересованности...
б) Сведения об участии в капитале...
Подскажите пожалуйста как их заполнять?
10. Как вообще выгоднее вносить задаток? или во всех банках без комиссии?