Хотим продать квартиру, сын владеет 1/4 доли и сейчас служит в армии. Как оформить доверенность?

Добрый день! Хотим продать квартиру, сын владеет 1/4 доли и сейчас служит в армии. Как оформить доверенность?

, Виктория, г. Самара
Рамазан Тнымбаевич Шанкулов
Юрист, д. Акъяр

Здравствуйте, удостоверить доверенность вправе командир части. Вашему сыну необходимо обратится к нему.

Статья 185.1. Удостоверение доверенности

(введена Федеральным законом от 07.05.2013 N 100-ФЗ)

2) доверенности военнослужащих, а в пунктах дислокации воинских частей, соединений, учреждений и военно-учебных заведений, где нет нотариальных контор и других органов, совершающих нотариальные действия, также доверенности работников, членов их семей и членов семей военнослужащих, которые удостоверены командиром (начальником) этих части, соединения, учреждения или заведения;

Алексей Корсунов
Юрист, г. Краснодар

не забываем, что сделка с долями подлежит обязательному нотариальному удостоверению

Раиса Магомедова
Юрист, г. Москва

Добрый день!

На основании ст.185.1

К нотариально удостоверенным доверенностям приравниваются:
1) доверенности военнослужащих и других лиц, находящихся на излечении в госпиталях, санаториях и других военно-лечебных учреждениях, которые удостоверены начальником такого учреждения, его заместителем по медицинской части, а при их отсутствии старшим или дежурным врачом;