Что будет, если сотрудники полиции при досмотре найдут у несовершеннолетнего запечатанный алкоголь?
Что будет, если сотрудники полиции при досмотре найдут у несовершеннолетнего запечатанный алкоголь
, Андрей, г. Москва
Наказание за хранение алкоголя, в том числе и несовершеннолетним, законодательством не предусмотрено. Все остальное — зависит от обстоятельств.