1348 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

1348 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Гражданское право

Что будет, если сотрудники полиции при досмотре найдут у несовершеннолетнего запечатанный алкоголь?

Что будет, если сотрудники полиции при досмотре найдут у несовершеннолетнего запечатанный алкоголь

24 Сентября 2016, 00:40, вопрос №1386862
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Алексей
2651
ответ
992
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Наказание за хранение алкоголя, в том числе и несовершеннолетним, законодательством не предусмотрено. Все остальное — зависит от обстоятельств.

26 Сентября 2016, 12:47
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.