Могу ли получить выплату от ООО СК Сбербанк страхование жизни, если не было страхового случая?

Здравствуйте! Скажите пожалуйста могу ли получить выплату? ООО СК сбербанк страхование жизни на условиях "семейный актив" Договор на 5 лет. Первый взнос 24000 р, для меня и последний. Больше не готова платить. Страховку навязали при пополнении вклада. Неужели ничего нельзя предпринять? Полис с 26.09.2015

, Алёна, г. Чебоксары
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый вечер!

Получение страховой выплаты напрямую зависит от факта наступления страхового случая. Без этого получения выплаты невозможно.