8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Нужно ли подавать встречное заявление об избиении сотрудниками полиции?

Здравствуйте ,что делать ?В неодыкватном состоянии ,при куче свидетелей по неосторожности ,был ударен сотрудник полиции ,парня задержали ,нарушив много чего тоже,увезли в отдел ,через сутки заплотив штраф родителями ,выпустили ,со слов полицейских сотрудник которого пнул сын снял удар в травме ,ничего не обьяснив ни ему толком ни родителям ,сказали что дело отправили в следственный камитет ,на утро вызвали скорую сыну и зафиксировали сотресение мозга и удары ,которые произведены сотрудниками полиции ,что делать ?Прошла неделя ,нужно ли подавать встречное заявление ?

, Валентина, г. Санкт-Петербург
Елена Туниева
Елена Туниева
Юрист, г. Ростов-на-Дону
Прошла неделя
Валентина

А почему Вы неделю ждали?

подавать встречное заявление?
Валентина

Подавайте заявление в Управление МВД Ленинградской области.

пнул сын
Валентина

Как можно пнуть по неосторожности?

0
0
0
0
Станислав Лутошкин
Станислав Лутошкин
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Скорее всего в отношении в отношении Вашего сына планируют возбудить уголовное дело по ст. 318 УК РФ. Зафиксированные побои помогут в построении линии защиты.

В любом случае полученные телесные повреждения не стоит прощать сотрудникам полиции. Обратитесь с заявлением о возбуждении ст.ст. 285, 286 УК РФ.

Надеюсь мой ответ помог Вам, при необходимости обращайтесь!

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
Здравствуйте. Подскажите, пожалуйста, у меня у двух детей в свидетельстве о рождении указан отец, но мы с ним никогда не были в браке. Я хочу лишать его родительских прав, что нужно для этого и нужно ли его согласие?
, вопрос №4097617, Елена, г. Ангарск
Налоговое право
Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
Здравствуйте! Я гражданин Республики Беларусь, имею вид на жительство в России и регистрацию в Москве. Пенсионер. Купил квартиру по ДДУ внесением суммы покупки на эскроу-счет 2.03.2017. Продал квартиру с регистрацией в Росреестре перехода прав собственности 29.12.2023 и раскрытием аккредитива 15.01.2024. Вопрос: надо ли подавать декларацию для уплаты НДФЛ и если да, то когда?
, вопрос №4097486, Анатолий, Минск
Наследство
Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
Правда ли, что если наследодатель и наследник были прописаны по одному адресу, то срок подачи заявления на принятие наследства больше, чем полгода? Внучка должна принять наследство после ее покойной матери. Но она в силу некоторых обстоятельств должна повременить. Можно ли подать внучке заявление позже полугода после открытия наследства?
, вопрос №4097189, Полина, г. Махачкала
Доверенности нотариуса
И нужно ли это нотариально заверить?
Добрый день. Не могу найти шаблон заявления о том, что не возражаю, что бы один из членов семьи был собственником квартиры, в которой находится моч доля. И нужно ли это нотариально заверить?
, вопрос №4097062, Артём, г. Иркутск
Дата обновления страницы 24.09.2016