Нужно ли подавать встречное заявление об избиении сотрудниками полиции?
Здравствуйте ,что делать ?В неодыкватном состоянии ,при куче свидетелей по неосторожности ,был ударен сотрудник полиции ,парня задержали ,нарушив много чего тоже,увезли в отдел ,через сутки заплотив штраф родителями ,выпустили ,со слов полицейских сотрудник которого пнул сын снял удар в травме ,ничего не обьяснив ни ему толком ни родителям ,сказали что дело отправили в следственный камитет ,на утро вызвали скорую сыну и зафиксировали сотресение мозга и удары ,которые произведены сотрудниками полиции ,что делать ?Прошла неделя ,нужно ли подавать встречное заявление ?