Какие документы должен предоставить собственник гаража для сдачи в аренду?

Я хочу снять гараж в аренду. Какие документы надо посмотреть у собственника? Собственник говорит что строил гараж в 1986 году и не приватизировал его, кроме книжки для уплаты членских взносов не показывает ничего, но в управлении ГСК были и там выписали мне пропуск и приняли от него заявление о сдаче гаража в аренду.

, Михаил, г. Тольятти
Сергей Матвеенко
Юрист, п. Чертково

в идеале конечно должно быть свидетельство о праве на гараж — такое же ка и на квартиру или дом… как вариант если в правлении подтверждают что гараж его то снимать/арендовать гараж можно/… но законность такого договора аренды под вопросом