Законный ли отказ в подключение газа, если дом приватизирован, а земля еще нет?
Подскажите пожалуйста законный ли отказ в подключение газа, если дом приватизирован, а земля еще нет?
, Анастасия, г. Новосибирск
Сергей Матвеенко
добрый день отказ письменный или на словах? вы получаете техусловия для подключения и вам отказали ??
Отказ был письменныйписьменный с возрастом всех документов, которые были поданы... ссылались на то что не могут дать разрешение пока земля не будет приватизированна
8. К запросу о предоставлении технических условий прилагаются следующие документы:
а) копии правоустанавливающих документов на земельный участок, на котором располагается (будет располагаться) принадлежащий заявителю объект капитального строительства (далее — земельный участок);
б) ситуационный план расположения земельного участка с привязкой к территории населенного пункта;
в) расчет планируемого максимального часового расхода газа (не требуется в случае планируемого максимального часового расхода газа не более 5 куб. метров);
г) доверенность или иные документы, подтверждающие полномочия представителя заявителя (в случае если запрос о предоставлении технических условий подается представителем заявителя).
земля у вас в аренде ?????