Что станет с пенсией по утере кормильца, если пойду работать?
Я (молодой человек, 21 год) получаю пенсию по утере кормильца. Что с ней будет, если я пойду работать? Она полностью перестанет выплачиваться, или какая-то часть всё-таки останется?
, Максим, г. Ярославль
Руслан Григорьев
Она полностью перестанет выплачиваться, или какая-то часть всё-таки останется?
Максим
Пока не закончили обучение пенсия будет выплачиваться несмотря на работу. (до 23 лет)