Какие документы нужно предоставить в банк, если заблокирована карта по подозрению в мошенничестве?
Заблокирована карта по подозрению в мошенничестве.какие документы нужно предоставить в банк для разблокировки счета.На карту переводили деньги с других счетов.
, Елена, г. Белгород
Гнел Мкртчян
Здравствуйте.
Можете указать точную формулировку основания, в силу наличия которого заблокировали счет, карту?
Возможно, что перечисления с других счетов были очень частые. Подождите некоторое время и, возможно, что счет и карту разблокируют.
А так, порекомедовал бы перечень необходимых документов для разблокировки уточнить в банке, который открыл счет и выпустил карту.
Удачи Вам и скорейшего решения этого вопроса.
При возникновении вопросов-обращайтесь.
С уважением, Гнел Мкртчян