Какие документы нужно предоставить в банк, если заблокирована карта по подозрению в мошенничестве?

Заблокирована карта по подозрению в мошенничестве.какие документы нужно предоставить в банк для разблокировки счета.На карту переводили деньги с других счетов.

, Елена, г. Белгород
Гнел Мкртчян
Юрист, г. Москва

Здравствуйте.

Можете указать точную формулировку основания, в силу наличия которого заблокировали счет, карту?

Возможно, что перечисления с других счетов были очень частые. Подождите некоторое время и, возможно, что счет и карту разблокируют.

А так, порекомедовал бы перечень необходимых документов для разблокировки уточнить в банке, который открыл счет и выпустил карту.

Удачи Вам и скорейшего решения этого вопроса.

При возникновении вопросов-обращайтесь.

С уважением, Гнел Мкртчян