Правомерен ли отказ органа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним?
Главе крестьянского (фермерского), расположенного в Свердловской области, в порядке наследования по завещанию были переданы 100 гектаров пашни и 500 гектаров пастбищ. Управление Росреестра по Свердловской области отказало главе хозяйства в выдаче Свидетельства о праве собственности на данные сельскохозяйственные угодья. Разрешите ситуацию. Правомерен ли отказ органа по регистрации прав на недвижимое имущество и сделок с ним? Раскрыть правовой режим земель для ведения крестьянского (фермерского) хозяйства и порядок наследования данных земельных участков
, Алла, г. Москва