Что мне грозит, если раскрыла личную информацию третьему лицу?

Работаю в компании сотовой связи и сделала детализацию счета жены по просьбе ее мужа. Жена написала заявление, что грозит мне

, Екатерина, г. Брянск
Татьяна Пахмутова
Юрист, г. Киров

Добрый день!

УК РФ, Статья 138. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений

1. Нарушение тайны переписки, телефонных переговоров, почтовых, телеграфных или иных сообщений граждан — наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок до трехсот шестидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.

2. То же деяние, совершенное лицом с использованием своего служебного положения,

наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо лишением права занимать определенные должности или заниматься определенной деятельностью на срок от двух до пяти лет, либо обязательными работами на срок до четырехсот восьмидесяти часов, либо принудительными работами на срок до четырех лет, либо арестом на срок до четырех месяцев, либо лишением свободы на срок до

Екатерина
Клиент, г. Брянск

Сделала детализацию счета мужа по просьбе его жены. Мужу пришло оповещение, он написал заявление. Что может быть?

Может быть возбуждено уголовное дело по ч.2 ст. 138 Уголовного кодекса