Дом не стоит на балансе города и нас не расселяют

Наш дом не стоит на балансе г.БИЙСК.Значит мы не подлежим расселению?Мы живем на 2 этаже ,отопление печное все удобства на улице.Дом на 8 квартир,все ждали расселения.

, Любовь,
Валерий Орехов
Юрист, г. Тула

Здравствуйте. Если вашего дома нет на балансе города, значит он по документам давно расселен и снят с учета. Необходимо обратиться в администрацию и прокуратуру с получением разъяснений по вашему дому. Получить решение межведомственной комиссии о признании дома непригодным для проживания. Если такое решение есть ваш дом признан аварийным вы будете расселены .