Как узнать статус ликвидируемого предприятия?

Добрый день! Фонд развития жилищного строительства "Ваш дом-Челябинск" ОГРН 1027403770041, ИНН 7452031487, согласно выписке ЕГРЮЛ, - в стадии ликвидации по решению суда. Не смог найти - кто арбитражный управляющий ни на ресурсе kad.arbitr.ru, ни bankrot.fedresurs.ru! Об этом нет сведений на этих ресурсах. Как узнать о статусе ликвидируемого предприятия - банкрот ли, назначен ли арбитражный управляющий?

  • ваш дом
    .pdf
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день!

На указанных Вами ресурсах информация о применении к организации процедур банкротства должна содержаться. Вероятно, вы допустили некоторые ошибки при поиске, вот и не было найдено такой информации.

Решения суда размещаются на сайте my.arbitr.ru в обязательном порядке.

Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Прикладываю определение об отказе в принятии заявления о признании должника банкротом, другой информации нет. В настоящее время юр лицо действующее.

Всегда рад!

Если нужна иная информация либо по иным фирмам — обращайтесь!

В качестве дополнения: данное лицо участвовало в 15 суда, 2 в качестве истца, 9 в качестве ответчика, 4 в качестве 3 лица. На данный момент все дела завершены.

Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Антон, я одного понять не могу: если Фонд ликвидирован, но в выписке ЕГРЮЛ есть,- назначен ли арбитражный управляющий? Мне писать заявление о включении меня в реестр кредиторов? Или же Фонд продолжает функционировать как ни в чём не бывало?