8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как узнать статус ликвидируемого предприятия?

Добрый день! Фонд развития жилищного строительства "Ваш дом-Челябинск" ОГРН 1027403770041, ИНН 7452031487, согласно выписке ЕГРЮЛ, - в стадии ликвидации по решению суда. Не смог найти - кто арбитражный управляющий ни на ресурсе kad.arbitr.ru, ни bankrot.fedresurs.ru! Об этом нет сведений на этих ресурсах. Как узнать о статусе ликвидируемого предприятия - банкрот ли, назначен ли арбитражный управляющий?

  • ваш дом
    .pdf
, Евгений, г. Санкт-Петербург
Артур Баграмян
Артур Баграмян
Юрист, г. Невинномысск

Добрый день!

На указанных Вами ресурсах информация о применении к организации процедур банкротства должна содержаться. Вероятно, вы допустили некоторые ошибки при поиске, вот и не было найдено такой информации.

Решения суда размещаются на сайте my.arbitr.ru в обязательном порядке.

0
0
0
0
Антон Кузьмин
Антон Кузьмин
Юрист, г. Вологда

Добрый день. Прикладываю определение об отказе в принятии заявления о признании должника банкротом, другой информации нет. В настоящее время юр лицо действующее.

1
0
1
0

Всегда рад!

Если нужна иная информация либо по иным фирмам — обращайтесь!

В качестве дополнения: данное лицо участвовало в 15 суда, 2 в качестве истца, 9 в качестве ответчика, 4 в качестве 3 лица. На данный момент все дела завершены.

0
0
0
0
Евгений
Евгений
Клиент, г. Санкт-Петербург

Антон, я одного понять не могу: если Фонд ликвидирован, но в выписке ЕГРЮЛ есть,- назначен ли арбитражный управляющий? Мне писать заявление о включении меня в реестр кредиторов? Или же Фонд продолжает функционировать как ни в чём не бывало?

Похожие вопросы
Социальное обеспечение
У меня статус предпенсионера, могу ли я забрать единовременно свои накопления с НПФ
Добрый день! У меня статус предпенсионера, могу ли я забрать единовременно свои накопления с НПФ.
, вопрос №4088718, Ольга, г. Москва
Военное право
Командование части приказом присваивает участнику СВО статус безвестно отсутствующий, а не безвести пропавший
Командование части приказом присваивает участнику СВО статус безвестно отсутствующий, а не безвести пропавший. Правомерно ли это?
, вопрос №4087550, Наталия, г. Москва
Автомобильное право
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
Кратко о проблеме: Здравствуйте, у меня есть квартира которую я получила по статусу сироты Могу ли я сдвть ее в аренду
, вопрос №4087195, Клиент, г. Санкт-Петербург
Уголовное право
На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал
Знакомый предложил дать карту на время за взаимную плату. Утверждая что все легально и что карты нужны для работы с онлайн магазинами для увеличения кешбека. Т.к знал этого человека поверил и согласился. На деле оказалось отмывание денег, узнал когда приехали с полиции, на меня написали заявление, украли крупную сумму и часть провели через мою карту, соответственно я не знал. В полиции дал показания, все рассказал и меня отпустили как свидетеля, сказав что все решили, задержали этого самого знакомого и его подельника, они как выяснилось перепрадали карту. Сейчас пришёла повестка в суд, хотят взыскать 500.000р, эта сумма прошла через карту. Хочу узнать что может решить суд, на что надеяться и возможны ли какие нибудь печальные для меня итоги.
, вопрос №4087048, Дмитрий, г. Братск
Дата обновления страницы 23.09.2016