Где получить паспорт гражданина России, если сменил адрес и не получил письменного уведомления?

Добрый день, уже имею статус подтверждения гражданства на сайте МВД России, но чтобы пойти получать паспорт РФ мне необходимо наличие письменного уведомления, присланного по почте, так как в нем указывается куда конкретно для этого подойти, .

К сожалению после подачи на гражданство адрес регистрации был изменен в связи с продажей жилой площади и теперь нет доступа к почтовому ящику. Что мне делать в данной ситуации? Куда обратиться?

, Денис, г. Санкт-Петербург
Андрей Косоруков
Юрист, г. Родники

Обратиться вам требуется в территориальное подразделение Управления по вопросам миграции МВД РФ.

Денис
Клиент, г. Санкт-Петербург

А в территориальное отделение по адресу подачи заявления или по новому адресу временной регистрации?

По новому месту регистрации.