За чей счет должны провести демонтаж стояка?
доброе утро!подскажите.я собственник квартиры в 5 этажном доме.проживаю на 3 этаже.3 месяца в квартире не проживала. 16 сентября по стояку на 1 и 2 этаже была протечка, акта протечки УК не было.20 сентября на мой сотовый телефон был сделан звонок от диспетчера , после чего я приехала домой и предоставила доступ к стояку. сантехник протечки не обнаружил. УК найти причину не может и за свой я должна увеличть доступ к трубам холодного водоснабжения.у меня нет на руках никакого подтверждения или акта технического осмотра, что стояк течет в районе моей квартиры. УК отключила холодное водоснабжение в подьезде. Публично вывесила обьявление о том, что все произошло по моей вине.в подьезде на меня началась настоящая травля.Вопрос на сколько правомочны действия УК.за чей счет должен пройти демонтаж и потом осуществлен ремонт.