Каким законом регламентируется деятельности НП СЗУ на землях ИЖС
День добрый.
Мы купили участок на землях населенных пунктов под ижс. На территории ЖК организовано Некоммерческое партнерство собственников земельных участков (НП СЗУ).
Никто из Правления не может точно ответить, каким законом регламентируется деятельность нашего НП СЗУ, 66-ФЗ или 72-ФЗ.
Помогите, пожалуйста, разобраться, какой закон должен регламентировать деятельность нашего НП СЗУ и почему. Т.к. по указанным в законах объектам мы не подходим ни под один вариант, мы (члены НП СЗУ) владеем участками, а не домом (строением) с участком и не участком на землях под дачное строительство.
Спасибо.