Смогу ли я доказать в суде, что систематически давал наличные деньги сыну?

Здравствуйте!Проконсультируйте,смогу ли я доказать в суде,что систематически давал наличные деньги сыну,предназначенные на питание в школе,проезд мелкие расходы.Может ли сам сын(14 лет) это подтвердить?

, денис, г. Нижний Новгород
Владимир Муравлев
Адвокат, г. Калуга
, смогу ли я доказать в суде, что систематически давал наличные деньги сыну, предназначенные на питание в школе, проезд мелкие расходы.Может ли сам сын(14 лет) это подтвердить?
денис

Здравствуйте. Уточните.Для чего, с какой целью, Вам в суде необходимо это доказывать?