Кто оплачивает замену электросчетчика, если он находится на столбе, на высоте 6 метров?

Кто оплачивает замену электросчетчика если он находится на столбе на высоте 6 метров. Имеется в виду электронный счетчик.

, игорь, г. Москва
Любовь Галимова
Юрист, г. Волгоград

Расходы за имущество (ремонт, содержание, замена, поверка и пр.действия ) всегда несет собственник этого имущества.