8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обезопасить себя, при оформлении доверенности строительной компании?

Доверенность в строительную фирму. Первый раз сталкиваюсь с оформлением квартиры в данном случае ДДУ, хотелось бы знать плачевные или негативные последствия если я выпишу эту доверенность.

Сдать на регистрацию в Управление Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области Договор участия в долевом строительстве многоквартирного дома по адресу:......, кадастровый номер: ........, заключенный между мной и ООО «---------», зарегистрировать в установленном законом порядке вышеуказанный договор, получить зарегистрированный договор после регистрации; представлять интересы при внесении изменений в Единый государственный реестр прав, вносить исправления технических ошибок в вышеуказанный договор, подавать документы с исправлениями на регистрацию, получать с регистрации документы, для выполнения вышеперечисленных действий доверяю представлять интересы в Управлении Федеральной службы государственной регистрации, кадастра и картографии по Ленинградской области, жилищных органах и во всех других административных учреждениях и организациях Санкт-Петербурга и Ленинградской области, обращение в которые необходимо для выполнения вышеуказанных поручений, подавать всякого рода заявления, уплачивать необходимые пошлины и сборы, оплачивать госпошлину за государственную регистрацию прав на недвижимое имущество и сделок с ним и производить другие оплаты, за получение выписки из ЕГРП, за внесение изменений в ЕГРП, получать необходимые справки и документы, расписываться и совершать все действия и формальности, связанные с данным поручением.

Полномочия по данной доверенности могут быть переданы третьим лицам.

Доверенность выдана сроком на один год.

Показать полностью
, Любовь Налета, г. Новый Уренгой
Алексей Демишев
Алексей Демишев
Юрист, г. Новороссийск

нормальная практика. Это делается для того, чтобы юрист сам планировал свое время и не привязывал его к свободному времени дольщика. Если в доверенности нет полномочий на подписание договора, изменений к договору, то можно и выдать такую доверенность. Это сократит Ваше время. Иногда застройщики берут расходы по удостоверению доверенностей на себя. Но это право а не обязанность участника долевого строительства давать такую доверенность.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Семейное право
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето, все мы граждане РФ, написала от себя
Здравствуйте Отправляю ребенка ей 5 лет с бабушкой в Кыргызстан на лето , все мы граждане РФ, написала от себя доверенность для бабушки, с мужем в разводе официально уже 6 лет, могут ли в таможне требовать доверенность на выезд от второго родителя?
, вопрос №4095381, Гулзат, г. Тверь
Нотариат
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя?
Можно ли по генеральной доверенности оформить покупку квартиры на себя ?
, вопрос №4094512, Александра, Харьков
Все
Здравствуйте Человек купил машину сделал на меня доверенность
Здравствуйте. Человек купил машину, сделал на меня доверенность. Я переоформила машину на себя и продала ее. В налоговой подала декларацию 3НДФЛ и оплатила налог 13%. Человек, который изначально купил на себя должен что-то оплачивать и подавать в налоговой?
, вопрос №4093888, катя,
586 ₽
Предпринимательское право
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал
В ООО дисквалифицировали директора (он же единственный учредитель), узнал поздно, нового директора не назначал. Себя соответввенно не увольнял. Компания деятельность по сути не вела, но на счет долги от покупателей поступали. Сейчас срок дисквалификации прошел. Как и что необходимо сделать директору, а так же какие санкции предусмотрены, за то что он себя не увольнял и не принимал нового директора.
, вопрос №4093583, Елена, г. Москва
386 ₽
Социальное обеспечение
Подскажите, возможно ли в данном случае оформление ей больничного листа?
Здравствуйте! Необходима помощь матери троих детей, которая 1 марта 2024 года родила третьего ребёнка и через месяц попала в больницу МОНИКИ и была прооперирована по женским послеродовым проблемам, после чего вышла из больницы 19 апреля 2024 и не в состоянии обслуживать грудного ребёнка и детей 5-ти и 7-ми лет, так как нетрудосбособна и ей необходима реабилитация со вторичной операцией. На этот период она будет оформлять временную инвалидность. Муж является единственным кормильцем семьи и в случае ухода его на больничный, доходы существенно сократятся. Мама мужа готова взять на себя обязанности по уходу за матерью и детьми, но она работает. Подскажите, возможно ли в данном случае оформление ей больничного листа?
, вопрос №4092010, Александр, г. Псков
Дата обновления страницы 22.09.2016