8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как поставить в паспорт штамп о выписке, по месту фактического нахождения?

Здравствуйте! У меня такая проблема, нужно поставить штамп в паспорте о выписке. Выписали меня по суду, регистрация в иркутской обл., уже 5 лет живу в моск.обл., ходила в паспортный стол, что бы поставили штамп о выписке, там ответили что они не имеют права ставить штамп. Нужно ехать в Иркутскую обл. и там они сами должны ставить... Как мне быть, штамп очень нужен и ехать в другой город нету возможности, т.к. 2 маленьких детей. Каким образом можно решить проблему? Заранее спасибо!

, Валентина, г. Москва
Татьяна Степанова
Татьяна Степанова
Юрист, г. Санкт-Петербург
рейтинг 9.1
Эксперт
штамп очень нужен
Валентина

Здравствуйте, Валентина! Поясните — зачем? Расскажите вашу проблему подробнее, возможно, есть варианты обойтись без этого штампа.

У вас же есть решение суда, этого достаточно. Если нет его, направьте в суд, выдавший решение заявление с просьбой направить вам заверенную копию решения суда почтой. Надо будет заплатить небольшую госпошлину, если вам решение ранее уже направлялось, а вы его не получили.

Кроме того, при регистрации по новому месту жительства вам поставят такую отметку о снятии с регистрации по прежнему месту жительства.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Заключение и расторжение брака
Я проживаю в другом городе, могу поставить штамп о разводе, если у меня нет бумажек о расторжении брака
Я проживаю в другом городе, могу поставить штамп о разводе, если у меня нет бумажек о расторжении брака. Разведённая я уже как 18-20 лет.
, вопрос №4047973, Елена, г. Улан-Удэ
Право собственности
Скажите пожалуйста я купила у собственника даренную квартиру под ипотеку и мы получили выписку ЕГРН и там написано 2 правообладели как это понять?
Здравствуйте. Скажите пожалуйста я купила у собственника даренную квартиру под ипотеку и мы получили выписку ЕГРН и там написано 2 правообладели как это понять? Спасибо
, вопрос №4047703, Жанна, г. Москва
Взыскание задолженности
Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов
Добрый день. Что делать если работодатель не выплачивает заработную плату родственникам умершего работника. Поменял офис фактического нахождения, скрывает адрес, не принимает заявление на выплату и копии документов. Есть только юридический адрес.
, вопрос №4047628, Сергей, г. Москва
Раздел имущества
Из документов только о заключении брака, определение на квартиру, выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом, участок, квартира, две машины, одна из них в кредите, парковочное место
Здравствуйте! Собираюсь развестись с мужем! Из документов только о заключении брака,определение на квартиру ,выписка из Егрн на квартиру, Из недвижимости дом,участок,квартира,две машины ,одна из них в кредите, парковочное место. Как мне подать иск без остальных документов и как оценить недвижимость,если муж препятствует моему проживанию и вхождению на территорию.
, вопрос №4047275, Ольга, г. Москва
1000 ₽
Вопрос решен
Защита прав потребителей
Что делать в случае отказа в предоставлени выписки?
Обязан ли банк по закону предоставлять клиенту выписку? Что делать в случае отказа в предоставлени выписки? Привелите пожалуйста ссылки на соответствущие нормы закона
, вопрос №4046781, Сергей, г. Пермь
Дата обновления страницы 22.09.2016