В МАДИ отклонили жалобу об отмене штрафа, как обжаловать решение, так как автомобиль был продан?

продал машину по дкп в письменной форме,новый хозяин не поставив на учет автомобиль, нарушил правила парковки, подал жалобу, а мади оставил все без изменений, как обжаловать решение мади?

, Александр, г. Москва

Здравствуйте! Постановление необходимо обжаловать в судебном порядке. По закону Вы можете обжаловать постановление в вышестоящем органе, либо в суде. В суде эффективнее.

Александр
Клиент, г. Москва

самому это сложно сделать? или только с помощью юристов?