Можно ли при наличии генеральной доверенности на автомобиль, сделанной в России, выезжать на Украину?

Здравствуйте,могу ли я ездить на Украинском автомобиле в России и выезжать на территорию Украины если владелец авто другой человек.Временный ввоз оформлен на него же.При наличии у меня генеральной доверенности от него сделанной на территории Российской Федерации

, Денис, г. Москва
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Пока действует ввоз, то можете ездить по данной доверенности в России свободно. На счет того, какое действие она имеет в Украине, сказать сложно. Если была бы Укаринаская доверенность и нужно ездить в РФ, то такю доверенность нужно перевести и заверить у нотариуса.