8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Обязан ли я платить целевые взносы за гараж, в размере 10000 рублей, если голосовал против ремонта?

Год назад мне предоставили биллю тень заочного голосования по решению установить целевые взносы в размере 10000 руб. На ремонт крыши. Я проголосовал против. Так как здание относительно новое и считаю , что ремонт крыши капитальный не нужен, а текущий ремонт можно осуществлять из членских взносов. Сейчас правление ГСК подало на меня иск в суд за неуплату целевых взносов. Правомерно ли это? И как бороться с такими целевыми взносами. Получается, что они могут установить любую сумму и я буду обязан заплатить? В заочном голосовании не понятно как собраны эти подписи. Соседи по гаражу тоже возмущались, но заплатили. Как оспорить решение по целевым взносам? Членские взносы плачу регулярно.

Показать полностью
, Александр, г. Новосибирск
Артем Сизов
Артем Сизов
Юрист, г. Нижний Новгород

Здравствуйте! Подобные решения ГСК, если Вы считаете их необоснованными и нецелесообразными, необходимо обжаловать только в суде.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Усыновление, опека и попечительство
Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого
Здравствуйте. Подскажите. Опекун взял опеку над человеком, у которого собственность в коммунальрой квартире. Имеет ли права опекун, заходить на территорию опекаемого, если соседи против, без опекаемого.
, вопрос №4089564, Герман, г. Ангарск
Семейное право
Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
Нужно ли мне платить за вывод денег из казино и сколько я должен заплатить, если сумма для вывода составляет 86 тысяч рублей? Также, следует ли мне оплачивать конвертацию в размерн 7740 рублей
, вопрос №4089000, Дмитрий, г. Иркутск
Налоговое право
Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей?
Родственниками не являемся. Получаю в дар частный жилой дом с земельным участком общей кадастровой стоимостью - 610 000 рублей. Знаю, что при купле/продаже до 1000 000 рублей налог платить не нужно. Вопрос: нужно ли платить налог при дарении, если кадастровая стоимость не превышает 1000 000 рублей? Прошу объективных и точных ответов, желательно с предоставлением статьи налогового кодекса. Спасибо!
, вопрос №4088513, Виктор Виктор, г. Москва
Дата обновления страницы 22.09.2016