8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Как обжаловать решения по жалобе на постановление по делу об административном правонарушении?

Добрый день!

Пришли два штрафа за неоплату парковок в г.Москве (4-й Голутвинский и Большая Грузинская), но оплату парковок я производил с мобильного приложения.

Обжаловал эти два постановления, пришло решение об отказе с аргументом, что оплата данного транспортного средства отсутствует.

Пояснили, что в мобильном приложении номер автомобиля укзан без региона, то есть только в формате А000АА, а регион 190 не указан. Поэтому все оплаты, которые были сделаны в мобильном приложении не учитываются, деньги были оплачены не понятно кому и за что, повезло еще, что только два штрафа пришло.

Понимая свою ошибку в вводе личных данных, хочу спросить, почему программа мобильного приложения не написала предупреждение, что цифр в номере не хватает?

Вопрос следующий: стоит ли обжаловать в местном суде эти постановления? Если да, то можно ли оба постановления обжаловать в одном суде по месту выдачи обоих постановлений?

Какова практика выноса решений по обжалованиям по подобным вопросам?

Заранее благодарю!

Показать полностью
, Сергей, г. Москва
Евгений Горюнов
Евгений Горюнов
Юрист, г. Ивантеевка
Вопрос следующий: стоит ли обжаловать в местном суде эти постановления? Если да, то можно ли оба постановления обжаловать в одном суде по месту выдачи обоих постановлений? Какова практика выноса решений по обжалованиям по подобным вопросам?
Сергей

Здравствуйте Сергей, я считаю, что обжаловать не просто стоит, а необходимо, так как Вы выполнили свою обязанность по оплате указанных штрафов

Обжаловать каждое нарушение необходимо по отдельности

4-й Голутвинский переулок — в Замоскворецкий районный суд

Большая Грузинская улица — в зависимости от номера дома возле которого совершено правонарушение (Тверской или Пресненский районные суды)

0
0
0
0
Похожие вопросы
386 ₽
Гражданское право
Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания, пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и
В рыбнадзоре рассматривалось дело в отношении меня об АП. Но шраф пришел мне на госуслуги за 12 минул до начала Заседания,пока я был в пути.Т.е.решение вынесено и внесено в базу до моего прибытия.По прибытии мне это решение вручили в бумажном виде.Как обжаловать?
, вопрос №4097013, Руслан, г. Москва
Гражданское право
Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
Подаю кассационную жалобу а 7 кассационной суд общей юрисдикции по гражданскому делу. Жалоба по правилам сплошной каммации подаетмч через суд первой инстанции, нужно ли прикладывать заверенные судом копии обжалуемых судебных актов- решения, апелляц определения
, вопрос №4095708, Виктория, г. Екатеринбург
1800 ₽
Вопрос решен
Побои
Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга
Меня избили 3.03.2024 группа лиц. Они были задержаны. Меня отвезли в больницу, откуда была телефонограмма в полицию. Я 24 дня провел на больничном. Полиция 10.03 вынесла постановление о невозбуждении уголовного дела. 26.03 я написал заявление в полицию. Вынесено определение о возбуждении административного дела. Я боюсь, что прлиция спускает все на тормозах и развития дела не будет. Интересует консультация адвоката или юриста по дальнейшим действиям, стоимость ведения дела, приоритет специалистам из Санкт-Петербурга.
, вопрос №4095685, Павел, г. Москва
Гражданское право
С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения?
Здравствуйте ! Вынесено заочное решение суда. Ответчик подал заявление об отмене заочного решения. Одновременно было направлено заявление об изготовление мотивированного решения. Суд решение не отменил, вынес определение об отказе, при этом копию определения Ответчик не получал. После суд составил мотивированное решение и направил Ответчику. С какой даты отсчитывать месяц на подачу апелляционной жалобы, с даты определения об отказе в отмене заочного решения или с даты составления мотивированного решения ?
, вопрос №4095667, Сергей, г. Уфа
Гражданское право
Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии
Здравствуйте! Мне нужна помощь. Нужно обжаловать решения постановления, вынесенное областным Министерством экологии .
, вопрос №4095407, Ольга, г. Братск
Дата обновления страницы 22.09.2016