Обязан ли заказчик размещать информацию о закупках, на сайте администрации муниципального образования?
День добрый! Работаю в отделе по закупка администрации муниципального образования. На днях пришло представление прокуратуры, в котором указано, в нарушение п.п. "в", п.2, ч.1 ст. 13 Федерального закона №8-ФЗ от 09.02.2009года, что информация о закупках товаров, работ и услуг не размещается на официальном сайте администрации муниципального образования, обязаны ли мы размещать там информацию, ведь она и так находится в публичном доступе на ЕИС? За ранее спасибо!!