Вывоз ТБО в квитанциях услуг ЖКХ указан два раза, правомерно ли это?
Доброй ночи! В квитанции на оплату услуг ЖКХ вывоз ТБО включён отдельной строкой, а также в состав оплаты за содержание жилья ( в обоих случаях тариф за м2 жилья), в квартире никто не зарегистрирован. Правомерно ли это?
, Эльвира, г. Нижний Новгород