8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Вывоз ТБО в квитанциях услуг ЖКХ указан два раза, правомерно ли это?

Доброй ночи! В квитанции на оплату услуг ЖКХ вывоз ТБО включён отдельной строкой, а также в состав оплаты за содержание жилья ( в обоих случаях тариф за м2 жилья), в квартире никто не зарегистрирован. Правомерно ли это?

, Эльвира, г. Нижний Новгород
Илья Добрынин
Илья Добрынин
Юрист, г. Иваново

разумеется платить два раза за одно и тоже это не законно.

другое дело, что под вывозом тбо в разных квитанциях подразумевается иное.

что бы сказать на верняка надо смотреть документы, (для начала квитанции и договор управления и договор на вывоз тбо и кгм)

удачи

0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Защита прав потребителей
Отношения не регулируются законодательством, поскольку услуги направлены на предпренимательскую деятельность) Правомерно ли это?
Здравствуйте! Я купила курс Скорость 17 от лайк центра. Хочу вернуть деньги за обучение не окончив его. Техподдержка отказывается ссылаясь на договор оферты. ( Отношения не регулируются законодательством, поскольку услуги направлены на предпренимательскую деятельность) Правомерно ли это?
, вопрос №3036831, Виктория, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Трудовое право
Работодатель сказал, что за март закроет зарплату только по окладу, правомерно ли это?
Моя зарплата состоит из оклада и премии в равных долях. Работодатель сказал, что за март закроет зарплату только по окладу, а в апреле оплата будет по мрот. Т. е. моя зарплата за март будет в два раза меньше, а в апреле в 5,5 раз. Правомерно ли это???? Как жить???
, вопрос №2732080, Наталья, г. Санкт-Петербург
1 ответ
Защита прав работников
При уходе на льготную пенсию заставляют отрабатывать две недели, правомерно ли это?
добрый день, я сотрудник уис, стал вопрос об уходе на льготную пенсию и теперь меня заставляют отрабатывать две недели,правомерно ли это? спасибо!
, вопрос №1613997, Олег, г. Ростов-на-Дону
1 ответ
Защита прав работников
Имеет ли право работодатель наказывать два раза за одно нарушение?
Здравствуйте! Я работаю мед.сестрой в РБ с 1980г. в кабинете стерилизации. Во время отпусков, за меня работает м/с Узи кабинета.После очередного отпуска, ко мне в кабинет зашла женщина, с просьбой записать на УЗИ. В это время, по коридору проходил зам.главного врача и в резкой форме сделал мне замечание, о нарушении сан.эпид режима, т.к. посторонним в мой кабинет заходить нельзя! Мною была написана объяснительная, было замечание, с приказом ознакомили. Но спустя 4 месяца, в устной форме сообщают, что мне вынесено еще одно наказание, лишение меня стимулируюших выплат в течении квартала! Письменного приказа я не видела, меня с ним не ознакамливали, я в нем не расписывалась. Обратилась, к главному врачу с заявлением о выдаче мне копии решения комиссии по начислению стимулирующих выплат, но и там ответа мне не дали! Подскажите пожалуйста, имеет ли право, администрация больницы, за один проступок наказать два раза. Правомерно ли это, если нет, то куда обратиться с жалобой! Заранее спасибо!
, вопрос №1557479, Алла, г. Красноярск
2 ответа
Все
Владела земельным участком в период с 31.07.2015г. По 20.09.2016г., получила квитанцию о выплате налога за 2015г. Правомерно ли это?
Владела земельным участком в период с 31.07.2015г. по 20.09.2016г., получила квитанцию о выплате налога за 2015г. правомерно ли это?
, вопрос №1407518, Татьяна, д. Тюмень
2 ответа