Куда подать жалобу на МРЭО ГИБДД за то, что не сняли ограничения на регистрационные действия?

здравствуйте приставы наложили ограничения на регистрационные действия в гибдд потом сняли а в базе гаи он висит. вопрос какие сроки для снятия ограничения и куда жаловаться на мрэо.спасибо

, олег, г. Череповец
Эдуард Закирзянов
Адвокат, г. Уфа

Нужно взять отметку у приставов о снятии ограничения и самостоятельно предъявить в мрэо с просьбой о снятии с базы. По поводу жалоб, это не на мрэо нужно жаловаться, т.к. приставы им не сообщают новые сведения