Что делать, если выселяют из комнаты после причиненного ущерба?

здравствуйте.меня зовут Илья!такая ситуация :заселился в комнату уже как 4 месяца,договора не было.проживая в комнате по дикой случайности разбил стеклянную дверцу шкафа и следом дырку в двери сделал.после чего меня выселяют и не зная того забирают у меня военник и загран паспорт.что делать???

, Илья, г. Москва
Екатерина Шпигина
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый день. Документы не имели права у вас никто забирать. Вы можете обратиться с заявлением в полицию на того, кто их забрал. Вы пытались урегулировать конфликт по поводу нанесения вреда имуществу?

Также имеет смысл обратиться к участковому.